Постановления

26.10.2020 15:17 Постановление № 46 от 26.10.2020

 

  АДМИНИСТРАЦИЯ КОЩИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2020 года                       № 46

Об утверждении Методики расчета объемов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области бюджету муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями

 

В соответствии со статьей 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  ст. 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", соглашениями между Администрацией муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области и Администрацией муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями, Администрация Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

 

      Постановляет:

 

 1. Утвердить прилагаемую Методику расчета объемов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области бюджету муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2020 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования

Кощинского сельского поселения

Смоленского района Смоленской области                                       Н.В.Филатова

 

 

 

       УТВЕРЖДЕНА

постановлением Администрации Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

от 26.10.2020г.  № 46

 

 

МЕТОДИКА

расчета объемов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области в бюджет муниципального образования «Смоленский район»  Смоленской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями

 

 1. Методика расчета объемов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области в бюджет муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями (далее – Методика)  определяет цели предоставления и порядок расчета объемов межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета  муниципального образования Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области (далее - поселения) в бюджет муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области (далее – межбюджетные трансферты) на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями.

2. Межбюджетные трансферты предоставляются в целях финансового обеспечения для осуществления исполнения расходной части местного бюджета  в рамках переданных полномочий поселения.

3. Объемы межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет муниципального района, определяются по следующей формуле:

ОМТ = ФОТ + РМ,

где ОМТ – объем межбюджетного трансферта, предоставляемый из бюджета поселения, округленный до целых тысяч рублей;

ФОТ - размер фонда оплаты труда с начислениями работников, осуществляющих переданные полномочия;

РМ – расходные материалы.

4. Объем предоставляемых из бюджета поселения в бюджет муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области межбюджетных трансфертов может быть увеличен в порядке, определенном настоящей Методикой.


 

Назад
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

© Администрация Кощинского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, 2024

8 (4812) 47-27-98 тел./факс.: 8 (4812) 47-27-98
E–mail: koshino@mail.ru
Почтовый адрес: 214513 Смоленская область Смоленский район
д. Кощино ул. Дружбы д. 31

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!